суббота, 4 сентября 2010 г.

Куколки и Лоликоны

Сексуальность и пошлость

Размещено в рубрике: Новости
01 Апр 2009
сексуальность и пошлость
В сознании непосвященных педофилы обожают детей, имеющих вид взрослой особи, то есть, девочек и мальчиков, одетых, как дамы и джентльмены, подстриженных и причесанных по взрослой моде и так далее. Большинство полагает, что взрослость — это и есть сексуальность. На самом деле это глубочайшее заблуждение. Заблуждение, прочно укоренившееся в сознании обывателя — даже эротические сайты в интернете называются «взрослыми». Якобы только взрослые являются носителями сексуальности, а дети до этого еще не доросли. Полагаю, взрослые, подобно армейским «старикам», высокомерно не допускают недорослей к таинству — ровно так же, как не допускали когда-то их!.. Вот, дескать, послужи с моё, тогда и получишь дополнительную порцию масла с сахаром! Это с одной стороны.
С другой же стороны, те же взрослые — подчеркиваю, те же! — любят побаловаться, играя в «невинных девочек», для чего пользуются популярными атрибутами детскости: беленькие носочки (гольфы), клетчатые короткие юбчонки, под которыми легко усматриваются беленькие трусики, косички, хвостики, опущенный долу взгляд и прочие дешевые подделки (смотри соответствующие эротические сайты, категория «Школьницы»). С точки зрения морали, это нонсенс: если в детскости сексуальности нет, то каким образом все это может провоцировать желание, в простонародии именуемое похотью? Ведь детскость, согласно высоких моральных критериев, возбуждает только педофилов — извращенцев, достойных каторги и проч.
В этом очевидном противоречии сокрыто ханжество христианской морали, лишившей детство нормальной биологической естественности, — не побоюсь этого слова, кастрировавшей ребенка, будь он хоть мальчик, хоть девочка. Именно эти моральные установки загнали западное общество в глубокий тупик, где школьная программа вынуждена разрабатывать программы сексуального просвещения, а педофилов, занимающихся этим самым сексуальным просвещением на добровольной основе, преследовать с использованием криминальной полиции.
Посмотрите фотографии, иллюстрирующих истинно извращенное сознание, — где маленькие девочки выглядят, как уличные девки — пошло до крайности. Симптоматично, что в оригинале подборка называлась «Маленькие принцессы». Вместо маленьких принцесс вижу искусственно состаренных девочек — с Первым апреля, товарищи!..

Читать запись полностью »
____________________________________________________

«Одноклассница» (рассказ)

Размещено в рубрике: Новости
31 марта 2009
изнасилование, подростки, рейп
Уголовный Кодекс Российской Федерации предусматривает весьма суровое наказание за половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет, — но только в том случае, если акт растления совершил совершеннолетний гражданин. Именно таких называют педофилами-насильниками со всеми вытекающими последствиями. При этом не принимается во внимание, что интимная близость произошла по взаимному согласию: если одному из любовников еще нет 16, а другой уже достиг 18 — будь он хоть трижды нежен и любим! — лишение свободы можно считать гарантированным. Совсем другое дело, когда то же самое произошло между ровесниками, — более или менее добровольно, что далеко не всегда поддается выяснению. Как раз такой случай описан в рассказе, который я рискну предложить вашему вниманию. Автор его по понятным причинам пожелал остаться неизвестным…
Читать запись полностью »
____________________________________________________

Эффект Барби

Размещено в рубрике: Новости
30 марта 2009
GERMANY EXHIBITION BARBIE
Беседа с участием Линор Горалик — автором книги «Полая женщина. Мир Барби: изнутри и снаружи», социокультурным исследованием, посвященным жизни голубоглазой пластиковой девочки, столь же знаменитой, как Мерилин Монро и Мадонна. В своей книге автор пишет:
«…Стоило задуматься о любой вариации куклы, о любом ее мало-мальски значительном качестве, как волей-неволей начинал разматываться клубок совершенно не игрушечных тем: общество потребления, гендерное самоопределение, глобализм, этническая и расовая рознь, современная педагогика, неполные семьи, восприятие поп-культуры, социализация личности, страх смерти… История профессий, которыми на протяжении своей жизни «овладевала» Барби, оборачивается историей женского трудового движения, о появлении Lingerie Barbie — «Барби в нижнем белье» — невозможно говорить, не касаясь темы сексуальной либерализации, с одной стороны, и законов конъюнктуры на рынке детских товаров — с другой… Я считаю возможным воспринимать Барби как своего рода зеркало западной цивилизации, причем зеркало с неожиданной, но очень полезной кривинкой: цивилизация эта отражается в нем, как если бы она была кукольной… Мир Барби — это наш мир, каким бы он был, будь мы куклами — существами, лишенными в равной мере сомнений и недостатков… Дело не в ней, дело в нас. Это мы раздражаем себя своим навязчивым следованием моде, или карьеризмом, или беспокойством о собственной внешности, или тем, как мы строим семейные отношения, или наконец тем, какие игрушки мы выбираем для своих детей. Это наш мир отражается в безопасном, небьющемся зеркале ее крошечного розового трюмо… «Звездная помолвка» кукол длилась 43 года. И — увы! — привела к разрыву: в 2004 году Барби вернула Кену кольцо. Несомненно: и на сей раз «в зеркале розового трюмо» отражены живые мальчики-девочки…

Барби и Кен, секс
Читать запись полностью »
____________________________________________________

Ночные купания

Размещено в рубрике: Новости
29 марта 2009
ночные купания
Следующая документальная история о том, какие новые ощущения испытала девятилетняя девочка во время ночных купаний голышом…
Читать запись полностью »
____________________________________________________

«Универсальность инцеста» (2)

Размещено в рубрике: Новости
28 марта 2009
психоистория: универсальность инцеста
Это продолжение публикации текста Ллойда Демоза из книги «Психоистория», вторая и заключительная часть статьи под названием «Универсальность инцеста»…
ПЕДОФИЛИЯ НА ВОСТОКЕ И НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ
Читать запись полностью »
____________________________________________________

«Кошки-мышки» (рассказ)

Размещено в рубрике: Новости
27 марта 2009
koshki-myshki
Многие мои виртуальные друзья присылают мне трогательные воспоминания о различных случаях из своей жизни. Среди них есть и вполне законченные литературные произведения. Предлагаю на суд читателей один из таких рассказов, к тексту которого я немного приложил руку, выполнив роль редактора. А может быть, соавтора. Соучастника, другими словами…
Читать запись полностью »
____________________________________________________

«Универсальность инцеста» (1)

Размещено в рубрике: Новости
26 марта 2009
Эволюция детства
Публикуем небольшой фрагмент исследования американского психолога Ллойда Демоза (р.1931) «Психоистория», посвященный явлению, которое в современном западном обществе получило название «сексуальных злоупотреблений» над детьми. Автор — директор института психоистории. Собственно психоисторию он определяет как науку об исторической мотивации, ставящей целью объяснение действий индивидов в исторических группах. В качестве методологической основы психоистории Ллойд Демоз выдвигает психоанализ. Психоисторическое исследование должно быть сравнительным, проводиться с учетом современных парадигм и использовать самонаблюдение исследователя — таков подход автора. Очень интересно…
Читать запись полностью »
____________________________________________________

Что пишут

Размещено в рубрике: Новости
25 марта 2009
d18fd0bdd183d188d0b2d0b8d188d0bdd0b5d0b2d181d0bad0b8d0b9021
Предлагаем вашему вниманию обзор нескольких книжных новинок, попавших в топ продаж, и по этой причине задержавших на себе взгляд литературного корреспондента ежедневной газеты Латвии «ЧАС» Гарри Гайлита, к мнению которого мы уже обращались. Но если по части Захара Прилепина, Дмитрия Липскерова и любимого нами Януша Вишневского мы с ним во многом согласны, то Бернхард Шлинк нам совершенно не знаком. Автор же предлагаемой вам статьи буквально обгадил последнего, учуяв, что «от этой книги сильно разит школьным клозетом». Возможно, он прав. Но не станем зажимать нос — откроем и убедимся лично… Читать запись полностью »
____________________________________________________

«Сексуальное пробуждение» (автор неизвестен)

Размещено в рубрике: Новости
24 марта 2009
cgi nude girl
Недавно мы опубликовали рассказ 26-летней женщины под аналогичным названием: «Пробуждение сексуальности». В предлагаемом ниже тексте рассказчиком является мужчина примерно того же возраста. И не без литературных способностей, надо отдать ему должное…
Читать запись полностью »
____________________________________________________

Woman + boy = #

Размещено в рубрике: Новости
23 марта 2009
d0bcd0b0d0bcd0b0-d0b8d181d18bd0bd02
В последнее время мы много слышим о том, как взрослые женщины-педофилки «совращают» и даже «насилуют» «невинных» мальчиков и юношей. Обычно речь идет о педагогах, «коварно» пользующихся своим служебным положением: так в США за последние пять лет несколько десятков учительниц из разных штатов уже предстали перед судом —  они получили весьма значительные тюремные сроки и навсегда лишены права заниматься педагогической деятельностью. Волна преследования педофилок докатилась и до нашей евразийской почвы — мы писали в новостях о Нижегородской учительнице Марине Анатольевне Ч., которая в течение нескольких лет имела близкие отношения со своим учеником.
Меня всегда интересует не юридический, а психологический аспект происшедшего — если угодно, художественная реконструкция преступления (борюсь с желанием заковычить слово «преступление», поскольку не считаю событие таковым, но честность исследователя не позволяет мне это сделать — содеянное учительницей действительно подпадает под статью УК РФ).
Однако предлагаю сейчас отвлечься от формального осмысления имевшей место интимной связи между сорокалетней женщиной и четырнадцатилетним отроком, подразумевающей, вероятно, пресловутое «сексуальное злоупотребление» ребенка взрослым. Давайте посмотрим на происшедшее глазами того самого юноши, который признан пострадавшим…
Читать запись полностью »

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Друзья, все комментарии проходят предварительную модерацию, просьба проявлять понимание и терпение!